Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1086

Маленький уралец хотел уйти жить в омскую тайгу

Маленький уралец хотел уйти жить в омскую тайгу

На железнодорожном вокзале Омска был обнаружен 15-летний парень, оставшийся без присмотра родителей. Полицейским молодой человек рассказал, что ушел из дома еще 24 января. Из Свердловской области на попутках он добрался в Омск, где намеревался уйти жить в тайгу.

В Омске мальчика поместили в социально-реабилитационный центр. Правоохранительным органам удалось связаться с мамой ушедшего из дома. Решается вопрос о возвращении подростка в Свердловскую область.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!