Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики2380

Назаров не знает, почему хоккейный корт в Седельниково так и не построили

Назаров не знает, почему хоккейный корт в Седельниково так и не построили

Обретя статус депутата омского Заксобрания 15 февраля, Виктор Назаров прокомментировал строительство крытого хоккейного корта в Седельниковском районе. Обещание выделить средства на объект было дано Назаровым еще в прошлом году. На его невыполнение региональным властям накануне указал председатель Заксобрания Владимир Варнавский.

Назаров подчеркнул, что возмущение Варнавского было обоснованным. При этом он исключает какой-либо конфликт с председателем ЗС, говоря о том, что это рабочий вопрос, от которого зависит благополучие жителей. 

«Наверное, это было трактовано не совсем правильно. Мы действительно обсуждали вопрос о том, что там нужно строить спортивный объект. Мы обещали, что построим. Через министерство спорта было дано поручение изыскать денежные средства на проведение спортивного праздника и строительство этого комплекса. К сожалению, я сейчас не могу сказать, почему это не было выполнено до конца. И Владимир Алексеевич правильно возмутился, ведь мы вместе обещали людям, что выделим деньги. Для бюджета района найти эти деньги очень сложно, и, конечно же, нужно было помогать из областного бюджета», - сказал Виктор Назаров.

Как ранее сообщал «СуперОмск», вопрос о подзабытом властями хоккейном корте в Седельниково был поднят накануне в ходе заседания областного правительства. В ответ на претензию Владимира Варнавского первый зампред правительства Валерий Бойко поручил министру спорта разобраться в вопросе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!