Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Экономика3947

В Сочи могла решиться судьба нового омского аэропорта

В Сочи могла решиться судьба нового омского аэропорта

В рамках инвестиционного форума в Сочи временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Александр Бурков встретился с представителями группы компаний «Ренова» Виктора Вексельберга. Руководитель региона заявил, что на встрече обсуждался вопрос создания новой аэропортовой инфраструктуры.

«Проговаривали взаимодействие в разных направлениях с компанией «Ренова». Речь идет об IT-сфере, медицине и аэропортовом бизнесе», - заявил Бурков.

Как ранее сообщал «СуперОмск», холдинг «Аэропорты Регионов», входящий в «Ренову», выражал готовность достроить новый омский аэропорт «Федоровка». Также о готовности вложиться в «Федоровку» заявлял Роман Троценко из холдинга «Новапорт». В стороне остался лишь «Базэл Аэро» Олега Дерипаски.

На сочинской встрече Александра Буркова с представителями «Реновы» могла обсуждаться судьба нового омского аэропорта.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости экономики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!