Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости культуры2267

Омские кошки снялись в клипе чукотских рокеров - ВИДЕО

Омские кошки снялись в клипе чукотских рокеров - ВИДЕО

Иллюстрация

Рок-группа из Анадыря E1NS сняла восемнадцатый по счету клип на песню «Покорми кота», ролик опубликован на YouTube.

Видео примечательно тем, что включает в себя видеоролики домашних и уличных кошек, которые присылали жители городов России и Украины. На ролике хозяева кормят и гладят хвостатых, а также в клип попал еж.

«Всего нам видео прислали 18 человек – жители России и Украины – из Москвы, Омска, Нижнего Новгорода, Градижска и других. Идея о том, что клип можно снять в поддержку бездомных котов, пришла только в конце монтажа, когда жители других регионов прислали видео, как они кормят уличных котов», — рассказал музыкант Игорь Баданов РИА «Новости».

Он пояснил, что в Анадыре холода стоят практически круглый год, поэтому бездомным животным очень тяжело – они просто не выживают на улице. Так что музыканты призывают кормить бездомных кошек жителей других регионов страны.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!