Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

1933

Сотрудники Госавтоинспекции поздравили автолюбительниц с 8 марта

Сотрудники Госавтоинспекции поздравили автолюбительниц с 8 марта

Дорожные инспекторы провели креативную поздравительную акцию на улицах Омска. Стражи порядка останавливали женщин-водителей и дарили им цветы.

 

Дорожные инспекторы провели креативную поздравительную акцию на улицах Омска. Стражи порядка останавливали женщин-водителей и дарили им цветы.

Автомобилистки восприняли эту акцию с удивлением. Сначала женщины недоумевали, что же они нарушили. Но после, увидев в руках у инспектора букет тюльпанов, расцветали улыбками.

«Очень неожиданно и очень приятно. Я не ожидала, что 8 марта меня остановят и еще и цветы подарят. Это очень здорово», – рассказала омичка Ксения. Она за рулем уже два года, но в первый раз сталкивается на дороге с такими галантными «гаишниками».

Другая автолюбительница, Светлана, колесит по омским дорогам восьмой год, но и ее не оставили равнодушной поздравления от стражей порядка. Женщин-водителей сегодня было так много, что огромная охапка цветов закончилась буквально через 30 минут с начала акции.

Сотрудники ГИБДД признают, что в целом женщины нарушают ПДД реже, однако им порой не хватает опыта и знания законов дороги по сравнению с самоуверенными мужчинами-водителями.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!