Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта4596

Максим Сушинский заявил, что «Авангарду» для победы нужно устранить лидеров «Салавата»

Максим Сушинский заявил, что «Авангарду» для победы нужно устранить лидеров «Салавата»

В преддверии первых матчей «Авангарда» с уфимским «Салаватом Юлаевым» бывший нападающий омского клуба, а ныне член совета его директоров Максим Сушинский рассказал, как следует вести себя омичам, чтобы победить.

Так, по словам Сушинского, успех «Авангарду» может принести хорошая игра в обороне, а также использование всех шансов в нападении.

«В первую очередь успех «Авангарду» может принести надежная игра в обороне. Атака у Уфы очень хорошая, придется ее ликвидировать, как и большинство «Салавата». Если справится «Авангард» с лидерами соперника, то шансы выйти в следующий раунд есть», - заявил Максим Сушинский в разговоре по телефону с РИА Новости.

«Аванград» сыграет с «Салаватом Юлаевым» в 1/4 финала плей-офф Восточной конференции. Первые матчи состоятся 4 и 5 марта в Уфе. Затем, 7 и 8 марта, пройдут матчи в Омске.

Фото: sport-express.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!