Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта3667

Омич чуть не побил президента КХЛ

Омич чуть не побил президента КХЛ

Разбираясь в причинах конфликта главы профсоюза игроков КХЛ Андрея Коваленко с судьей во время матча ветеранских команд, журналист «Советского спорта» вспомнил, как игрок любительской команды из Омска однажды чуть не побил бывшего президента КХЛ Александра Медведева.

«Я лично видел, как 8 лет назад игрок команды Любительской лиги из Омска с кулаками накинулся на тогдашнего президента КХЛ Александра Медведева. Видно, глубоко засела обида после поражения «Авангарда» московскому «Динамо» в финале Кубка Гагарина-2012. После финальной сирены конфликт был исчерпан. Медведев тепло пообщался со своим обидчиком, даже номер телефона дал, чем несказанно удивил омских любителей», - отметил автор.

Накануне Андрей Коваленко в ходе матча ветеранов ударил удалившего его судью Владислава Киселева из Уфы. Коваленко выступал за омский «Авангард» с 2004 по 2005 год.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!