Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Поздравления1463

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Владимира Казанина

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Владимира Казанина

Сегодня, 12 марта, депутат Омского городского Совета Владимир Казанин отмечает 46-летие.

Владимир Борисович Казанин родился 12 марта 1972 года в Омске. Учился в средней школе №120, а затем окончил Сибирский автодорожный институт. После получения высшего образования прошел службу в вооруженных силах РФ под Новосибирском.

Первым местом работы Владимира Казанина стал департамент транспорта мэрии Омска, где он координировал взаимодействие со СМИ. Затем работал в службе радиовещания ГТРК «Иртыш». В начале 2000 года сменил место жительства, переехав в Ханты-Мансийский автономный округ. В Ханты-Мансийске сначала работал корреспондентом новостей ОТРК «Югра», а в 2002 году был назначен на должность главного редактора МУ «Редакция газеты «Наш район».

В 2006 году Владимир Борисович после возвращения в Омск работал в министерстве экономики и министерстве строительства Омской области. Затем вновь трудоустроился в ГТРК «Иртыш». В настоящее время работает в ГТРК «Омск», занимается выпуском авторского проекта «Управдом».

В сентябре 2017 избрался депутатом Омского городского Совета от партии «Коммунисты России». В ОГС стал заместителем председателя комитета по вопросам ЖКХ и транспорта.

«СуперОмск» поздравляет Владимира Борисовича с днем рождения, желает крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в общественной и законотворческой деятельности и хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!