Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество3441

«СуперОмск» объявляет условия розыгрыша iPhone X за селфи с выборов

«СуперОмск» объявляет условия розыгрыша iPhone X за селфи с выборов

Как ранее сообщалось, среди омичей, пришедших на избирательные участки, будут разыграны дорогостоящие призы. 18 марта, в день выборов президента России, станут известны обладатели 28-ми iPhone X на 256 ГБ, их определят редакции омских СМИ.

В том числе одного счастливчика выберет «СуперОмск». Для этого нужно разместить на своей странице в соцсети «ВКонтакте» или «Инстаграм» селфи с избирательного участка с тэгом #голосовач55 и заполнить несложную форму по ССЫЛКЕ (будет активна с 8-00 до 18-00 часов 18 марта).

Затем из списка участников с помощью генератора чисел определится победитель. Чтобы исключить сомнения в чистоте розыгрыша, он будет транслироваться в прямом эфире Первого городского телеканала в специальном выпуске "Новостей" 18 марта после 18 часов.

В 12 часов дня победителя в номинации "Самый ответственный омский избиратель часа" выберет Первый городской телеканал. "Домашняя газета" определит еще одного обладателя iPhone X  в 15:00, 18 марта, в прямом эфире ПГТК. 

Более подробно о конкурсе в целом можно узнать на сайте голосовач55.рф

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!