Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Город4712

По Омску на «пятерке» прокатился Джокер – ФОТО

По Омску на «пятерке» прокатился Джокер – ФОТО

Иллюстрация

На омских дорогах был замечен необычный водитель. За рулем классики ВАЗа горожане заметили водителя в образе известного киногероя – Джокера, персонажа из фильмов о Бэтмене.

Неизвестный водитель измазал лицо белой краской, глаза обвел черной, а губы, как и положено классическому Джокеру, нарисовал чуть ли не от уха до уха. При этом водитель оставался абсолютно спокойным, не понимая шумихи вокруг него.

Необычного водителя заметили на проспекте Маркса и Ленинградском мосту. Куда направлялся «Джокер», неизвестно, но будем надеяться, неизвестный водитель не устроит хаос в городе подобно киногерою, которого изображает.  

Напомним, роль Джокера – одного из заклятых врагов Бэтмена – в разных экранизациях исполнили Джек Николсон, Хит Леджер и Джаред Лето. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!