Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

2141

Лучший снайпер «Магнитки» будет играть в «Авангарде»

Лучший снайпер «Магнитки» будет играть в «Авангарде»

Денис Платонов подписал двухлетний контракт с омским хоккейным клубом.

Денис Платонов подписал двухлетний контракт с омским хоккейным клубом.

Руководство омских «ястребов» продолжает укреплять нападение команды. Напомним, что на прошлой неделе был подписан контракт с нападающим Ивановым. Также в Омске продлили контракты многим хоккеистам, отличившимся в прошедшем сезоне.

Контракт с Денисом Платоновым подписан на два года, сообщает пресс-служба «Авангарда». Этот нападающий запомнился омским болельщикам тем, что в завершившемся плей-офф именно Платонов «похоронил» надежды омичей, забив решающий гол в седьмом матче полуфинала Восточной конференции между «Авангардом» и «Металлургом».

Денис Платонов стал лучшим бомбардиром «Магнитки», забросив 27 шайб за сезон.

Справка:

Денис Платонов – нападающий, родился 6 ноября 1981 года, рост – 192 см, вес – 94 кг.

Воспитанник саратовского хоккея. В 2001 году задрафтован клубом НХЛ «Нэшвилл Предаторз» в 3-м раунде под №75.

Играл за сборную России на этапах Евротура.

Фото пресс-службы ХК «Металлург»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!