Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики2131

Митрополит Омский и Таврический Владимир и лидер единороссов Тетянников проголосовали на одном участке

Митрополит Омский и Таврический Владимир и лидер единороссов Тетянников проголосовали на одном участке

В воскресенье, 18 марта, стартовали выборы президента России. Одним из первых пришел врио губернатора Александр Бурков с семьей. Также на одном избирательном участке, в школе №85, отдали свои голоса митрополит Омский и Таврический Владимир и глава омского отделения «Единой России» Юрий Тетянников.

Митрополит Омский и Таврический Владимир

Последний настроен посетить концерт группы «Смысловые галлюцинации». Лидер единороссов написал об этом в своем Instagram.

«Сегодня насыщенная программа: будем отслеживать ход голосования, позже приму участие в митинге «Крымская весна», затем споем на Соборной площади молодежные хиты с группой «Смысловые галлюцинации»,— поделился планами Тетянников.— Также в городе проходят розыгрыши модных гаджетов в СМИ, и «Новый Омск» пригласил меня принять участие в розыгрыше одного смартфона в номинации «Самая стильная семья» в 12:00».

Отметим, что 18 марта отмечается четыре года со дня присоединения Крыма к России.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!