Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта2054

Стало известно, в каком городе пройдет Матч звезд КХЛ – 2019

Стало известно, в каком городе пройдет Матч звезд КХЛ – 2019

Матч звезд Континентальной хоккейной лиги в будущем году состоится в Казани. Такое решение принял в среду, 28 марта, совет директоров КХЛ. Начнется Неделя звезд хоккея в Нижнекамске с с Матча звезд женской хоккейной лиги 12 января и Кубка вызова молодежки – 13 января. Затем соревнования переместятся в Казань. Там 19 января пройдет Мастер-шоу КХЛ, а 20 января – сам Матч звезд, сообщает  Twitter Континентальной хоккейной лиги.

Отметим, среди других кандидатов на проведение Недели звезд – 2019 были Омск, Магнитогорск и Хельсинки.

Матч звезд КХЛ проводится ежегодно с 2009 года. В нем традиционно сражаются команды лучших игроков Западной и Восточной конференций. Участники будут определены в конце 2018 года.

Фото: tritickets.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!