Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1586

В омской «Меге» объяснили подтопление комплекса

В омской «Меге» объяснили подтопление комплекса

В воскресенье, 1 апреля, пресс-служба торгово-развлекательного комплекса «Мега» распространила комментарий о подтоплении здания.

Как уже сообщал «СуперОмск», с крыши в торговые залы центра натекла вода. Последствия подтопления ликвидировали тряпками и ведрами.

В администрации «Меги» объяснили сырость в торговом комплексе прорывом трубы.

«При проведении технических работ произошел прорыв трубы, в результате чего вода попала в 2 магазина, частично в галерею и на парковку. Для устранения неполадки был закрыт один из магазинов. Мы приносим извинения гостям «Меги», - пояснили в пресс-службе.

Отметим, что подобные проблемы с протекающей крышей были и в прошлом году.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!