Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город3255

Омский бар Beer Kingdom прокомментировал историю с открытием второго туалета

Омский бар Beer Kingdom прокомментировал историю с открытием второго туалета

Фото: Михаил Бурдель

Накануне омские СМИ разразились новостью об омском баре Beer Kingdom, перепечатав новость со страницы заведения «ВКонтакте». В ней говорилось о шуточном открытии второго туалета, однако истинная подоплёка мероприятия несколько ускользнула от журналистов.

Как рассказал «СуперОмску» совладелец Beer Kingdom Николай Капралов, на самом деле речь идёт о более глобальных переменах – открытии второго зала:

«Планировалось расширение, строим второй зал и соответственно требуется второй санузел. Но так совпали обстоятельства, что к 1 апреля успели доделать только один санузел. Поэтому решили устроить шуточное мероприятие – «грандиозное» открытие второго туалета».

Совладелец заведения сообщил, что окончательно второй зал планируется завершить в течение месяца. Черновая работы закончена, стены покрашены, изготавливаются мебель и интерьерные элементы. Второй зал, по словам Капралова, будет кардинально отличаться по концепции – будет меньше по размеру, более камерный и с другой музыкой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!