Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1846

Омич ради отдыха оперативно погасил 4-летний долг по алиментам

Омич ради отдыха оперативно погасил 4-летний долг по алиментам

39-летний житель Азовского района по решению суда должен был выплачивать бывшей жене алименты на содержание своей дочери. До 2014 года он исправно исполнял финансовые обязательства, но затем прекратил. За несколько лет размер задолженности вырос до 169 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе регионального УФССП.

Из-за внушительного долга мужчину на прием пригласил судебный пристав, который и рассказал должнику, что ему временно ограничен выезд за пределы страны. Однако омича такие меры никак не устраивали, он давно планировал поездку за границу. Получив квитанцию, он не стал терять время и полностью погасил долг, благодаря чему ограничение на выезд было снято.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!