Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта1875

Шлеменко надеется досрочно разделаться с бразильцем на турнире в Челябинске

Шлеменко надеется досрочно разделаться с бразильцем на турнире в Челябинске

Омский боец Александр Шлеменко высказался о сопернике, с которым ему предстоит сразиться на предстоящем турнире M-1 Challenge 93 в Челябинске. Ранее стало известно, что хэдлайнер мероприятия Шлеменко встретится с бразильцем Бруно Сильвой.

Сильва имеет славу прирожденного ударника. В активе обладателя черного пояса по тайскому боксу 14 нокаутов в 17 победных боях. Пока никому не удалось его нокаутировать. Омич Шлеменко заявил, что после определения соперника он займется разработкой тактики, и выразил желание закончить бой досрочно.

«Если честно, я рад, что наконец-то определился соперник, это очень сложно для меня в данной ситуации, так как Bellator, я считаю, занимается затягиванием моей карьеры. Сейчас будем разрабатывать тактику. Конечно, хочется досрочно завершить бой, естественно, мне всегда приятно, когда моя ударная техника оказывается лучше, чем у соперника. Тем более, в поединке с таким ярким нокаутером», - прокомментировал Александр Шлеменко.

По словам Шлеменко, он уже успел ознакомиться с парой боев предстоящего оппонента.

Поединок между Александром Шлеменко и Бруно Сильвой пройдет 1 июня на арене Ледового дворца «Трактор» в Челябинске.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!