Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Афиша3048

«Зимняя вишня» больше не вернется в репертуар Анжелики Варум  из-за пожара в Кемерове

«Зимняя вишня» больше не вернется в репертуар Анжелики Варум из-за пожара в Кемерове

В четверг, 26 апреля, супруг Анжелики Варум, Леонид Агутин сделал заявление. Артист сообщил, что песня «Зимняя вишня» окончательно уйдет из репертуара его жены.

 «Мы погрустили о том, что это была хорошая песня, очень жаль», — цитирует РИА Новости Агутина.

Музыкант подчеркнул, что, вероятно, песня вернется в репертуар, но после того, как перестанет вызывать ассоциации с пожаром в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове.

 «Сейчас это вообще не представляется возможным», — добавил артист.

«СуперОмск» уже писал о том, что супруги-музыканты отказались петь популярную композицию на концерте в Иркутске сразу после трагедии 25 марта, унесшей жизни 60 человек. Среди погибших был 41 ребенок.

Теперь поклонникам Анжелики Варум стоит забыть о песне, ставшей визитной карточкой певицы. Эта композиция стала названием для ее одноименного альбома в 1996 году.

К слову, в Омске Анжелика Варум и Леонид Агутин выступали 16 апреля и также не исполняли «Зимнюю вишню». Быстрые композиции вообще ушли из концертной программы семьи музыкантов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Афиша"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!