Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2417

Буркова вызвали к полпреду из-за пожарной безопасности омских ТЦ

Буркова вызвали к полпреду из-за пожарной безопасности омских ТЦ

Временно исполняющий обязанности губернатора Омской области 3 мая примет участие в совещании у сибирского полпреда Сергея Меняйло в Кемерово. Там будет обсуждаться вопрос пожарной безопасности в местах массового пребывания людей. Напомним, что после пожара в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня», в котором погибло 60 человек, МЧС были проведены проверки торговых центров.

Заседание правительства Омской области, назначенное на 3 мая, проведет первый заместитель губернатора Валерий Бойко.

Как ранее сообщал «СуперОмск», заместитель начальника ГУ МЧС России по Омской области Александр Рекин 30 апреля сообщил, что на 616 из 706 проверенных объектов с массовым пребыванием людей выявлены нарушения, ведется активная работа по устранению замечаний. По мнению спасателей, объектов, представляющих реальную угрозу безопасности посетителей, на территории региона нет.

МЧС озвучило шокирующие результаты проверки омских ТЦ

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!