Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2132

Ученик Шлеменко объяснил, почему представляет три города

Ученик Шлеменко объяснил, почему представляет три города

Российский боец ММА Михаил Рогозин рассказал, почему на своих боях представляет сразу три города. Уральский спортсмен тренируется в школе омского чемпиона Александра Шлеменко «Шторм». Часто местом жительства Рогозина указывают Омск, но представляет он все же Екатеринбург.

«Мой родной город - это Екатеринбург, я здесь родился и вырос и проживаю на данный момент. Я представляю команду «Новый поток», клуб «Шторм» и клуб «Боец». Вот такая интересная ситуация  - «Новый поток» включает в себя бойцов из разных городов, например, я из Екатеринбурга, тренируюсь часто в Омске в клубе «Шторм» под руководством Александра Шлеменко - это, кстати, капитан нашей команды и лидер», - приводит слова Михаила Рогозина allboxing.ru.

Спортсмен обратил внимание на то, что представляет сразу три города, но в международных боях в первую очередь он отстаивает честь России: «Выходя на бои, я представляю, естественно, в первую очередь свой родной город Екатеринбург, но также и Омск и Оренбург, представляете, какая ответственность… А вообще, тем более когда бой с иностранцем, в первую очередь я представляю Россию».

5 мая в Екатеринбурге Михаил Рогозин встретится с бразильцем Валлисоном Карвалью.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!