Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости политики2669

Бывший губернатор Омской области Назаров оценил работу Малькевича на «12 канале»

Бывший губернатор Омской области Назаров оценил работу Малькевича на «12 канале»

Омский сенатор Виктор Назаров прокомментировал уход Александра Малькевича с должности гендиректора «12 канала». Медиаменеджер начал руководить двенашкой в годы губернаторства Назарова и негласно носил статус пиарщика главы региона.

«Я считаю, что Малькевич был на своем месте. Он много сделал для «12 канала». Конечно, канал с его уходом потеряет. Александр – творческий человек, придумывал новые проекты, занимался военно-историческим обществом. Боюсь, что сейчас и там будет трудно найти замену», - сказал Виктор Назаров в беседе с корреспондентом «СуперОмска».

Сенатор также добавил, что поддержит Александра Малькевича лично.

Как ранее сообщил «СуперОмск», 4 мая Совет директоров АО «Омские медиа» удовлетворил заявление Александра Малькевича об отставке. До назначения нового руководителя областного канала исполнять обязанности гендиректора будет Елена Моренис.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!