Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1629

Начальник УФСИН Омской области Корючин обзавелся снегоболотоходом

Начальник УФСИН Омской области Корючин обзавелся снегоболотоходом

Глава УФСИН по Омской области Сергей Корючин обнародовал данные своей декларации за 2017 год. Он указал доход в 2,103 миллиона рублей. Это на 55 тысяч рублей больше, чем по данным за 2016 год.

В собственности у Сергея Корючина квартира, гараж, земельный участок в 1 гектар. В гараже у «главного по омским тюрьмам» стоят «Мицубиши l200» и «Тойота Лэнд Крузер».

Среди автоновинок указан снегоболотоход, незаменимое средство передвижения на охоте и рыбалке по болотистой Омской области.

Его первый заместитель Руслан Петенев задекларировал доход в 1,585 миллиона рублей, что на 239 тысяч больше данных в декларации за 2016 год. У него в собственности квартира, два земельных участка, дом и гараж, а также ½ доли квартиры.

Первый замглавы регионального УФСИН указал также, что владеет автомобилем «Хенде» и снегоходом «Буран».

Замначальника ведомства Юрий Ашихин указал доход в 1,531 миллиона рублей. Он владеет 1/3 доли в квартире и автомобилем «Киа».

Другой заместитель руководителя УФСИН Сергей Ефименко задекларировал за 2017 год в 1,496 миллиона рублей. Он владеет квартирой и автомобилем «Хенде Санта Фэ».

Данных по еще одному заместителю начальника УФСИН Алексею Орлову не приводится.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!