Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Автоновости1704

Омский перевозчик снизит стоимость проезда в автобусе до Ханты-Мансийска

Омский перевозчик снизит стоимость проезда в автобусе до Ханты-Мансийска

На омском автовокзале рассказали о работе маршрута из Омска до Ханты-Мансийска, который обслуживает перевозчик Сергей Корючин.

Начиная с 12 января рейс будет курсировать ежедневно, отправляясь с омского автовокзала в 11:20. Но при этом стоимость билета на это направление снизится с 17 января 2020 года – с нынешних 1400 рублей до 1 200 рублей.

Отметим, что ранее автобусы этого предпринимателя курсировали в Ханты-Мансийск и обратно раз в двое суток. 

Добавим, что компания «Автобус55», принадлежащая Сергею Корючину, возит также из Омска до Ишима, Экибастуза, Тобольска, Астаны, Щучинска и до курорта Боровое. Организация существует с 2002 года и занимается также перевозками детей в загородные лагеря отдыха.

В Омске на 3 рубля подняли цену за проезд в общественном транспорте

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!