Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Власть8235

Попавший в тюрьму Олег Илюшин дал совет коллеге-министру по омскому метро и гидроузлу

Попавший в тюрьму Олег Илюшин дал совет коллеге-министру по омскому метро и гидроузлу

Фото: Светлана Мальцева

Как ранее сообщал «СуперОмск», экс-министр транспорта Олег Илюшин после приговора суда региональным тюремным ведомством был направлен отбывать наказание в колонию № 8, где ранее отбывали наказание такие известные омские арестанты, как Сергей Алексеев, Юрий Гамбург, Олег Шишов, Максим Поповцев.

В эксклюзивном интервью он рассказал, какой вопрос его заботит больше всего как омича.

- Какой совет Вы бы дали нынешнему министру транспорта Омской области? 

«Нужно достроить метро и гидроузел, это очень важно для нашего региона. Омичи тратят непозволительно много времени на дорогу, на пробки в часы пик, на поездку с левого берега на правый. Гидроузел также важен для развития инфраструктуры Омской области», - рассказал Олег Илюшин «СуперОмску».

Полное интервью с Олегом Илюшиным читайте скоро на «СуперОмске».

Напомним, приговором Первомайского районного суда в ноябре 2017 года Олег Илюшин был признан виновным в превышении и злоупотреблении должностными полномочиями с причинением тяжких последствий за незаконную выдачу денежных авансов для НПО «Мостовик», выступавшего застройщиком Красногорского гидроузла, объездной дороги Федоровка-Александровка и метро.

В Омске хотят законсервировать зачатки метро

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!