Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество3599

Начавшийся дождь испортит омичам планы на выходные

Начавшийся дождь испортит омичам планы на выходные

Сегодня днем в Омске зарядил дождь, и, по прогнозам синоптиков, он закончится совсем нескоро.

Согласно сервису VentuSky, прекращение осадков можно ожидать не раньше воскресенья. Так, сервис показывает, что циклон, принесший дождь, будет проходить над Омской областью сегодня, завтра, 26 мая, и послезавтра, 27 мая. При этом Омск попадает в самый эпицентр циклона. Осадки ожидаются до 1,5 мм.

Также VentuSky прогнозирует высокую облачность и невысокую температуру. Сегодня и завтра потеплеет максимум до +10°, а в воскресенье ненамного больше. Омские же синоптики прогнозировали на предстоящие дни ливни и грозы. 

В общем, омичам, готовясь к выходным, нужно доставать из шкафов не шорты, а зонты.

Прогноз погоды

* отметим, прогноз погоды актуален на момент публикации. Возможны изменения

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!