Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Афиша2338

Гребенщиков даст уличный концерт в центре Омска. Состоится ли шоу во время шторма? (ОБНОВЛЕНО)

Гребенщиков даст уличный концерт в центре Омска. Состоится ли шоу во время шторма? (ОБНОВЛЕНО)

Борис Гребенщиков подготовил сюрприз для омичей 29 мая. Перед запланированным вечерним  выступлением в честь 45-летия группы «Аквариум» артист даст бесплатный концерт у памятника Любочки, одного из символов города в историческом центре.

Сообщение об этом появилось на странице организаторов концерта в Омске «ВКонтакте».

«Друзья, у Бориса Борисовича есть традиция неожиданных выступлений во всех городах тура,
в этот раз таким местом в Омске станет памятник Любочке на Любинском проспекте» -
  рассказали организаторы.

Выступление намечено на полдень. Однако ожидания фанатов легендарного исполнителя могут быть подпорчены погодой – во вторник, 29 мая, синоптики объявили о штормовом предупреждении. Уже с утра небо затянуто черными тучами, похоже, ожидается непогода.

Напомним, что в прошлый приезд в Омск в 2016 году Борис Гребенщиков выступил с уличным концертом в переходе у Главпочтампа. На фоне киосков с вещами коллектив выглядел крайне колоритно. Такая традиция у исполнителя существует давно - во время туров по городам давать помимо коммерческих уличные выступления.

К слову,  для самых преданных поклонников рок-музыканта на 29 мая запланировано действо в Концертном зале, в более комфортных условиях.

Обновлено.

Концерт по погодным условиям отменен.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Афиша"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!