Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Город3035

Названа новая дата проведения в Омске «Любинский.Live»

Названа новая дата проведения в Омске «Любинский.Live»

Мероприятия к открытию сезона «Любинский.Live» и Дню России будут проходить в Омске два дня - 11 и 12 июня. Как ранее сообщал «СуперОмск», старт масштабного проекта пришлось перенести из-за плохой погоды.

В программу «Любинский. Live» 11 июня войдет городской пленэр в сквере им. Дзержинского, многочисленные концерты, «Литературный пикник».

В 17 часов состоится большой рок-концерт с участием известных в Омске групп «ДокторСтраннаяЛюбовь», Property of Mongolia, «Тайга», Street monkeys, «Президенты галактики». Выступление состоится на площади Победы. Вход свободный.

В это же время на Любинском проспекте начнут работу различные тематические площадки: «Реплика», «Омск театральный», «В объективе Омск», «Арт-пешеход», «Энергия танца», «Мелодия Любинского», «Вернисаж на Любинском», «Экскурсионное бюро». На последней площадке будет презентована карта Любинского проспекта.

Пройдет здесь и акция «Любинсикй. Like», во время которой омичи смогут проголосовать за понравившиеся заведения и достопримечательности, узнать о новых городских экскурсиях по Омску и турах по Омской области и сразу на них записаться.

12 июня мероприятия на Любинском проспекте перетекут в празднование Дня России. Как сообщили в пресс-службе правительства Омской области, от площади Победы до Юбилейного моста для омичей откроется несколько интерактивных площадок, посвященных государственному празднику.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!