Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Поздравления1778

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Аркадия Лунева

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Аркадия Лунева

Аркадий Юрьевич родился 7 июня 1968 года в Омске. В 1985 году окончил среднюю общеобразовательную школу №88 с углубленным изучением математики. В 1985 году поступил в Омский политехнический институт на факультет Автоматизации, с первого курса был призван в армию. После увольнения в запас продолжил обучение, получив диплом с отличием по специальности «Автоматизация и комплексная механизация машиностроения».

Трудовую деятельность начал в 1992 году мастером по ремонту и эксплуатации тепловых сетей в ПОЭЭ «Омскэнерго». С 1997 года по 2001 год занимал должность заместителя главного инженера по эксплуатации ХП Тепловых сетей и котельных, МУП «Теплокоммунэнерго» МУП «Водоканал».

С 2001 года - заместитель директора департамента городского хозяйства администрации Омска. В 2003 году вернулся в энергетику, возглавив техническую дирекцию ОАО «Омская региональная энергетическая компания», где проработал до 2005 года.

С марта 2005 года по настоящее время — директор ОАО «Электротехнический комплекс». Параллельно с марта 2013 года возглавляет ООО «Теплогенерирующий комплекс (в должности генерального директора).

В сентябре 2017 года Аркадий Юрьевич избран депутатом омского горсовета по одномандатному округу №10 от партии «Единая Россия».

«СуперОмск» поздравляет Аркадия Юрьевича с юбилеем и желает счастья, здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!