Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2420

Бурков пройдет обряд инициации в омича

Бурков пройдет обряд инициации в омича

Похоже, для команды врио губернатора Александра Буркова подобрался удобный «день х», когда политик может официально заявить о своем намерении участвовать в выборах. 

В пятницу, 8 июня, в день публикации решения омского Заксобрания о назначении губернаторских выборов стало известно о проведении регионального форума «Моя малая Родина». На мероприятие 14 июня в областном Конгресс-холле соберутся представители власти, общественности, политические деятели, руководители и председатели депутатских советов всех районов области. Участникам мероприятия предстоит обсудить совместные действия по достижению на территории региона целей, которые поставил президент Владимир Путин в своем «майском» указе. Речь идет о повышении уровня жизни россиян.

Несомненно, в форуме «Моя малая Родина» примет участие врио губернатора Александр Бурков. 

Надо сказать, что это событие, как мы видим, может оптимально подойти для публичного выдвижения Буркова. Высказывалось предположение, что Александр Бурков может объявить о выдвижении на Дне России, однако тут глава региона рискует навлечь на себя критику за то, что оттенил всероссийский праздник своей личной повесткой. В случае выдвижения на форуме упрекнуть врио будет не в чем. Кроме того, патриотичный форум и политическое заявление на нем могли бы стать окончательным этапом политической ассимиляции уральца Буркова на омской земле. После этого Омск официально станет новой «малой Родиной» для справедливоросса.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!