Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления1775

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Игоря Попова

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Игоря Попова

Сегодня, 9 июня, депутату Заксобрания Омской области исполняется 49 лет.

Игорь Владимирович родился 9 июня 1969 года в Омске. В 1994 году окончил Омский государственный университет по специальности «правоведение» с присвоением квалификации «юрист».

С 1993 года по 1996 год работал в Омской межрайонной природоохранной прокуратуре следователем, помощником, старшим помощником прокурора. С 1996-го по 1999-й – юристом, а зачем и начальником юридического отдела фирмы «Сибирский Тандем», а с 1999 года стал директором юридической фирмы «Магистр».

С 2010 года стал членом Совета директоров ОАО «АК «Омскагрегат», а с августа 2015 года стал вице-президентом по социальной политике ОАО «Высокие технологии».

В 2016 году был избран депутатом Законодательного собрания Омской области.

«СуперОмск» поздравляет Игоря Владимировича с днем рождения и желает счастья, крепкого здоровья, успехов и удачи во всех начинаниях!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!