Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество33079

После концерта Шнурова омичи устроили дебош – соцсети

После концерта Шнурова омичи устроили дебош – соцсети

В социальных сетях вечером 10 июня появилась информация о дебоше, который устроили омичи в продуктовом гипермаркете после концерта Сергея Шнурова и группы «Ленинград» на «Арене Омск» 9 июня. Со ссылкой на слова охранника магазина автор поста сообщил, что несколько покупателей после 22:00 взяли алкоголь с прилавков, выпили его разбили бутылки.

На видео запечатлен момент, как дебоширов положили на пол лицом вниз. В комментариях омичи отмечают профессиональные действия сотрудников росгвардии, после вмешательства которых конфликт был исчерпан.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!