Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта1811

Омский министр спорта заявил о победе сборной России по шутке из Владивостока

Омский министр спорта заявил о победе сборной России по шутке из Владивостока

В эти минуты на стадион «Красная Звезда» болельщики стягиваются на трансляцию матча открытия чемпионата мира по футболу между Россией и Саудовской Аравией. Министр спорта Омской области Дмитрий Крикорьянц в комментарии «СуперОмску» вспомнил про шутку во Владивостоке, где на одном из табло разместили итоговый счет матча 3-1.

«Естественно хочется чтобы сборная России выступила очень достойно. Хотелось бы, чтобы сегодня выиграли, как пишут, уже во Владивостоке счет объявили. 3;1 мы выиграли. Хотелось бы пожелать выхода из группы и чтобы мы попали в восьмерку, на мой взгляд. Неожиданностей очень много, чемпионат мира - интересный турнир в плане непредсказуемости и готовности сборных. Вот у Испании раз, и за сутки до мероприятия меняется тренер, и как они сыграют, хорошо или плохо - непонятно. Хотелось бы, чтобы мы забыли товарищеские матчи и верили, что официальные матчи сборная проведет достойно».

Игра стартует в 21-00 по омскому времени.

Отметим, что трибуны «Красной Звезды» заняты практически полностью. На местах видно много спортсменов и воспитанников спортивных школ.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!