Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Скандалы2413

Заподозренный коллегой в браконьерстве омский охотинспектор ушел в отпуск

Заподозренный коллегой в браконьерстве омский охотинспектор ушел в отпуск

Стали известны обстоятельства истории в Большеуковском районе Омской области, где один охотинспектор якобы поймал коллегу на браконьерстве. 

По предварительной версии, охотинспектор из Тюкалинского района Цеван приехал в Большеуковский район за нелегальной добычей лося. На обратном пути их якобы повстречал местный охотинспектор (называется фамилия Бояркин). Началась погоня. Машину вскоре нашли, но в салоне туши лося не было - только кровь. Следы животного позже якобы нашли в округе.

В БУ Омской области «Управление по охране животного мира» сообщили «СуперОмску», что с 18 июня Цеван ушел в отпуск. Проверка по подозрению охотинспектора начнется после его возврата на работу. 

Сама история уже обросла новыми нюансами. Уже поговаривают, что отстрел осуществлялся по заказу некоего высокопоставленного чиновника.  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!