Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1169

В Омской области сельчане разбирают чужой дом для строительства дороги

В Омской области сельчане разбирают чужой дом для строительства дороги

Жители Муромцевского района Омской области нашли своеобразный способ решения дорожной проблемы. Ухабы по Лермонтова они застилают строительным кирпичом. Один из участников процесса запечатлел работы и выложил фотографии в соцсеть «ВКонтакте». На кадрах видно, что для повышения инфраструктурной привлекательности туристического Муромцевского района вышли как взрослые, так и подростки. 

В Омской области сельчане разбирают чужой дом для строительства дороги

Примечательно, что строительный материал для этого они берут, разбирая чужой дом, который, по их мнению, брошен. 

Отметим, что в этом году Муромцевскому району обещали выделить порядка 9 млн рублей на ремонт дороги в селе Бергамак от улицы Центральной до пересечения с улицей Береговой.

В Омской области отремонтируют больше 100 сельских дорог – список

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!