Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2983

На выборах омского губернатора появился еще один самовыдвиженец

На выборах омского губернатора появился еще один самовыдвиженец

Фото пресс-службы облизбиркома

Как сообщили в избирательной комиссии Омской области, 23 июня документы в избирком принес 71-летний профессор, завкафедрой «Информационные технологии» СибАДИ, член Общественной палаты Омской области Анатолий Соловьев. Он намерен участвовать в кампании в качестве самовыдвиженца.

Как ранее сообщал «СуперОмск», первым кандидатом, готовым возглавить Омскую область оказался врио губернатора Александр Бурков. Документы в качестве самовыдвиженца политик подал 14 июня.

Сегодня, 23 июня, на конференции официально будет названо имя кандидата в губернаторы от ЛДПР. Ожидается, что партийцы вдвинут депутата омского горсовета Алексея Ложкина, который уже получил поддержку координационного и Высшего совета партии.

Документы от претендентов на губернаторское кресло в областном избиркоме завершат принимать в 12 часов ночи 28 июня.

Выборы губернатора Омской области пройдут 9 сентября 2018 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!