Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1557

В Омске подростки напали на школьника ради велосипеда

В Омске подростки напали на школьника ради велосипеда

Школьник стал жертвой старших ребят. Вчера днем, 24 июня, около 14 часов в одном из парков на 12-летнего школьника набросились двое подростков.

Как передает Следственный комитет по Омской области, двое подростков 17 и 14 лет брызнули в лицо мальчика из перцового баллончика, после чего забрали у него велосипед. Уйти далеко подростки не смогли – из задержала полиция, а велосипед вернули хозяину.

Ведомство возбудило в отношении двух подростков уголовное дело за разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц. Подросткам грозит до 10 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!