Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Туризм и отдых2961

Туристы из Якутии, летевшие в отпуск, сидят в Омске третьи сутки

Туристы из Якутии, летевшие в отпуск, сидят в Омске третьи сутки

Пассажиры из Якутска вынуждены второй день находиться в Омске. Рейсом авиакомпании «Якутия» пассажиры летели в Анапу. Однако самолет приземлился в Омске в 10 часов утра 1 июля. Тогда туристам сообщали, что остановка на заправку не займет более 1,5 часов, но до сих пор отпускники находятся в Омске. Накануне в омском аэропорту заявляли, что самолет в Анапу должен вылететь в 18 часов 2 июля.

Сейчас в аэропорту сообщают, что в направлении российского курорта отдыхающие вылетят в 19:15 3 июля. В настоящий момент пассажиры, по информации «СуперОмска, находятся в гостинице. 

Кроме того, накануне в омском аэропорту заявляли, что рейс в Анапу задержан по «техническим причинам». Не исключено, что за формулировкой «техническая неисправность» может скрываться вынужденный отдых для экипажа. Схожая история произошла недавно с желающими улететь из Омска в Грецию.

Туристы из Якутии летели на море, а попали в Омск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!