Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2129

Лучший снайпер «Лады» нехотя попал в Омск

Лучший снайпер «Лады» нехотя попал в Омск

В пресс-службе омского хоккейного клуба сообщили о заключении контракта с 22-летним нападающим Денисом Зерновым. В минувшем сезоне форвард провел 56 матчей за «Ладу» и стал лучшим снайпером этой команды.

Переходу Дениса Зернова в омский «Авангард» предшествовал конфуз. Дело в том, что агенты Дениса Зернова и Павла Варфоломеева якобы противились переходу своих подопечных в омский клуб, пытаясь оспорить в дисциплинарной палате ФХР и КХЛ. В итоге Варфоломеев был обменян в Магнитогорск, а Зернов решил остаться в Омске.

«Игроком «Авангарда» стал молодой и талантливый нападающий, уже успевший громко заявить о себе на уровне Континентальной хоккейной лиги. Не так давно совместная дисциплинарная палата ФХР и КХЛ признала законным переход Зернова в наш клуб, после чего Денис принял решение заключить контракт с «Авангардом». Это креативный центрфорвард, способный принимать нестандартные решения на льду, обладает хорошим голевым чутьем. В прошедшем сезоне стабильно выходил в первом звене «Лады», при этом показал отличную результативность для хоккеиста, проводившего всего второй сезон в КХЛ», - прокомментировал трансферную новость президент «Авангарда» Максим Сушинский.

Топ-менеджер омского хоккейного клуба выразил уверенность, что новый тренер «ястребов» Боб Хартли способен вывести Дениса Зернова на новый уровень, и тот получит шансы на попадание в российскую сборную.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!