Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество2189

Пропавший 86-летний пенсионер из Анжеро-Судженска пешком и автостопом добрался до Омской области

Пропавший 86-летний пенсионер из Анжеро-Судженска пешком и автостопом добрался до Омской области

Внимание на пожилого мужчину обратили жители села Троицкое Омского района, где пенсионер долгое время провел возле одного из домов.

Жители сообщили о мужчине полицейским, которые выяснили, что 86-летний дедушка проживал в Кемеровской области и уже более месяца числился пропавшим без вести.

Пенсионер рассказал, что ушел из дома в июне. Он шел пешком по трассе М-51, а несколько раз его подвозили попутные автомобили. Попав в Омскую область, мужчина ночевал под открытым небом, а местные жители иногда помогали ему едой и одеждой.

Полицейские сообщили о нашедшемся дедушке родственникам, а затем помогли пенсионеру купить билет на поезд и проводили до купе. На вокзале Анджеро-Судженска мужчину встретили родные и забрали домой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!