Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта3559

Александр Крылов раскрыл будущее бюджета омского «Авангарда»

Александр Крылов раскрыл будущее бюджета омского «Авангарда»

Председатель Совета директоров ХК «Авангард» Александр Крылов дал некоторые подробности по бюджету на предстоящий сезон. Не называя цифр, том-менеджер отметил лишь основные направления. 

«Он будет иметь несколько блоков, когда сформируется. Есть блок к фонду оплаты труда. Он изменится не на много. Два других блока - блок операционной деятельности, тут большую часть затрат возьмет на себя новая маркетинговая стратегия. Внутри этого бюджета стоят задачи привлечения болельщиков на стадион. Основные направления - новые коммуникации с болельщиком… Мы должны слышать болельщика… Это предложения по профилю болельщика - мужчина, семья, дети, как в Санкт-Петербурге. Сейчас на хоккей ходят всей семьей. И третья составляющая - детская академия. В этом году мы введем ее в эксплуатацию», - подчеркнул Крылов.

Бюджет еще не сформирован, поэтому еще рано говорить об его изменениях. 

Напомним, в среду, 11 июля, прошла первая пресс-конференция Боба Хартли в статусе главного тренера омского «Авангарда».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!