Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1828

Омичам расскажут о гибели семьи Николая II

Омичам расскажут о гибели семьи Николая II

16 и 17 июля в России пройдут памятные мероприятия, связанные с трагической гибелью Николая II и его семьи. Святых царственных страстотерпцев расстреляли 100 лет назад. Как сообщается на официальном сайте Омской епархии, в эти памятные дни сотрудники исторического парка «Россия – моя история» приготовили специальную программу, которая состоится 17 июля 2018 года с 17.00 – 19.00.

Омичей приглашают услышать рассказ о трагедии в Екатеринбурге, а также узнать о пребывании Николая II на Омской земле. В программе: лекция краеведа, просмотр фильмов «Святой Царь в Крыму. Ливадия, 1902 – 1914», «О покаянии», экскурсия «Эпоха Николая II» на экспозициях Исторического парка «Россия – моя история».

Как ранее сообщал «СуперОмск», в рамках Царских дней 14 июля в КДЦ «Маяковский» был показан документальный фильм «Николай II. Опережая время».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!