Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта2808

Шлеменко готовит сюрприз к реваншу Корешкова с давним оппонентом

Шлеменко готовит сюрприз к реваншу Корешкова с давним оппонентом

Омский боец Александр Шлеменко рассказал «СуперОмску» о подготовке его подопечного Андрея Корешкова к реваншу с американцем Дугласом Лимой. Своего недавнего соперника, черногорца Васо Бакочевича по прозвищу Психопат воспитанник Шлеменко Корешков повалил при помощи вертушки. Александр Шлеменко пока не раскрыл, какие удары готовятся для Лимы, заявив, что с Андреем Корешковым они отрабатывают различные комбинации.

«Если честно, тяжело предсказать, какой удар сработает. У нас не этот удар был подготовлен для Психопата. Просто он сработал. Конечно же, я негодую, что был только один удар. К бою с Лимой готовим много различных комбинаций, тем более что Андрей дрался с ним два раза. Один – выиграл, второй – к сожалению, проиграл. Но мы довольно хорошо знаем Лиму: его сильные и слабые стороны. Ну и опять же это бывший чемпион и серьезный соперник, поэтому на один удар с ним настраиваться нельзя», - заявил Александр Шлеменко.

Что интересно, вертушку для Психопата Корешкову во время боя посоветовал сделать именно Шлеменко. Затем боец прокомментировал, что этот удар он отрабатывал на своем наставнике. Александр Шлеменко также отметил, что репетиция подобных приемов на нем сказывается только положительно.

«Он же не как по груше их отрабатывает. Тем более, это называется спарринг. Конечно же, на мне это никак не сказывается. Только положительно», - сказал Шлеменко.

Как ранее сообщал «СуперОмск», бой Андрея Корешкова и Дугласа Лимы в рамках Bellator состоится 29 сентября 2018 года. Соперники дрались уже дважды. Счет в истории их противостояний равный. Сначала в 2015 году омич победил Лиму решением судей. А затем, в ноябре 2016 года, Лима взял реванш, нокаутировав Корешкова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!