Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта10840

Опубликовано новое фото происходящего в «Арене Омск»

Опубликовано новое фото происходящего в «Арене Омск»

Фото: Denis Rasko

В неофициальное сообщество болельщиков омского хоккейного клуба «Авангард» выложили 30 июля снимок из фойе «Арены Омск», сделанного возле сектора № 15. На фото видно, что сейчас происходит на домашней площадке «ястребов». Строители освобождают несущие конструкции от металлопрофиля и облицовки, чтобы оценить состояние колонн и фундамента.

Что происходит в "Арене Омск" прямо сейчас.

Как ранее сообщал «СуперОмск», «Авангардом» заказана экспертиза состояния «Арены Омск». По ее результатам примут решение о будущем дворца. По информации «СуперОмска», «Арене Омск» может потребоваться замена одной из стен.

«Ястребам» предстоит начать сезон на другой площадке. Рассматриваются варианты с арендой ледовых арен в Сочи и Мытищах.

В социальных сетях уже публиковались снимки из «Арены Омск» 28 июля. Очевидец сообщил о разрушениях внутри спортивного комплекса.

Очевидец выложил фото разрушения «Арены Омск» - соцсети

Проблемы на «Арене Омск» «Авангарду» достались от Абрамовича?

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!