Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости политики3039

Перед визитом в Омск Мутко осмотрит будущую арену «Авангарда»

Перед визитом в Омск Мутко осмотрит будущую арену «Авангарда»

Вице-премьер российского правительства Виталий Мутко вечером 30 июля прибыл в Красноярск. Здесь он осмотрит объекты зимней Универсиады 2019 года, в число которых входит «Платинум Арена Красноярск».

Ледовый дворец может стать новой домашней площадкой для омского хоккейного клуба «Авангард». «Ястребы» сейчас ищут новую арену, рассматривая варианты с Мытищами и Красноярском. Сложность с переездом на «Платинум Арену» состоит в том, что сроки проведения Универсиады и плей-офф КХЛ совпадают.

Собственный дворец «Авангарда» «Арена Омск» находится в аварийном состоянии. По информации «СуперОмска», там может потребоваться замена одной из стен. Клубом заказана экспертная оценка состояния несущих конструкций.

Как ранее сообщал «СуперОмск», в ходе двухдневного визита в Омскую область Виталий Мутко посетит объекты недостроенных метро, аэропорта и гидроузла, познакомится с проектами создания комфортной городской среды и проблемами водоснабжения региона. 1 августа он проведет совещания по вопросу развития жилищно-коммунального хозяйства в Сибирском федеральном округе.

Омский «Авангард» ищет новую арену. Озвучен неожиданный вариант

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!