Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости образования2368

Бузова анонсировала открытие в Омске образовательного центра для детей

Бузова анонсировала открытие в Омске образовательного центра для детей

Фото: screen-ad.ru

Певица и ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова анонсировала появление в Омске центра для одаренных детей «Сириус». Об этом телезвезда сообщила на своей страничке в Instagram.

«В прошлом году в Сочи при поддержке президента создали уникальный центр для одаренных детей «Сириус», я об этом много писала. Мне кажется, что таланты нужно развивать с самого раннего возраста. А не отправлять детей получать образование, которое им в будущем не пригодится. Похожий центр создали в Калужской области и теперь планируют в Омске. Так держать, пусть подобных заведений будет больше», – высказалась Ольга Бузова.

Отметим, что подписчики Ольги Бузовой сочли этот пост довольно необычным для скандально известной телеведущей.

Отметим, что образовательный центр «Сириус» был создан в Сочи на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе президента России Владимира Путина. Сам Путин возглавил попечительский совет фонда «Талант и успех», который и курирует данный проект. Задача центра – профессиональная поддержка, развитие одаренных детей со всей России и обеспечение их взаимодействия с потенциальными работодателями.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости образования"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!