Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта1667

Омский «Иртыш» примет на своем поле иркутский «Зенит»

Омский «Иртыш» примет на своем поле иркутский «Зенит»

Футбольный клуб «Иртыш» 7 августа в манеже спорткомплекса «Красная звезда» в 19:00 встретится с иркутским «Зенитом» в рамках первенства России среди команд Профессиональной футбольной лиги. Вход на матч второго тура будет свободным.

«Очень важно, что новый сезон, который стартовал в День города Омска, 4 августа, наша команда начинает на своем футбольном поле. Сегодня все предельно сконцентрированы — руководство клуба, тренеры, игроки - они чувствуют большую ответственность перед болельщиками и всей футбольной общественностью. Зрители, пришедшие на матчи, должны увидеть достойную игру и красивый футбол нашей обновленной команды», - заявил заместитель директора департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Максим Зимин.

В первом туре «Иртыш» стартовал с победы, обыграв на своем поле футбольный клуб «Чита» благодаря дублю Андрея Разборова. Перед «речниками» поставлена задача по итогам сезона выйти в первый дивизион.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!