Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество13379

Лето не прошло: объявлена дата потепления в Омске

Лето не прошло: объявлена дата потепления в Омске

Синоптики обнадежили омичей информацией*, что до конца лета их, возможно, еще ждет несколько погожих деньков. Так, согласно прогнозу Обь-Иртышского гидрометеоцентра, в среду, 22 августа, ненастье еще не прекратится. В этот день ожидаются дождь с грозой при дневной температуре +13...+18.

В четверг, 23 августа, в Омске и области местами прогнозируется небольшой дождь. Температура днем поднимется до +17...+22. К пятнице, 23 августа, в Омске потеплеет еще основательней: днем столбик термометра поднимется до +18...+23. Вероятность дождя и грозы сохраняется.

По данным открытых интернет-источников, теплая погода продержится в омском регионе не более двух дней.

*Прогноз актуален на момент публикации материала

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!