Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Судебные новости4437

Омичка из ревности изрезала сожителя, помирилась с ним и убила

Омичка из ревности изрезала сожителя, помирилась с ним и убила

Семейная идиллия закончилась ссорами и дракой с ножом. Советский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 31-летней омички, которую признали виновной в убийстве сожителя.

Ссора между пьяными сожителями разгорелась в ночь с 19 на 20 ноября 2017 года в квартире на улице 20-го Партсъезда. Причиной конфликта стала ревность, от слов влюбленные быстро перешли к кулакам – женщина бросилась избивать мужчину по голове, а затем схватила кухонный нож и порезала его по лицу и груди.

После этого парочка помирилась, но ненадолго – вскоре ссора вспыхнула с новой силой. После взаимных оскорблений уже сожитель схватился за нож. 

«В продолжение конфликта мужчина приставил нож клинком к своей груди в районе сердца, а его сожительница нанесла удар ладонью по тыльной части рукояти ножа, в результате чего, повредив грудную кость, ранила потерпевшего», - рассказали в региональной прокуратуре. 

Вскоре мужчина скончался. На суде женщина уверяла, что выбила нож у сожителя из рук, а затем вышла из комнаты и не видела, как мужчина совершил самоубийство. Однако прокуратура опровергла эту версию доказательствами. Кроме того, раньше женщина была судима за причинение тяжкого вреда здоровью. Как сообщили в прокуратуре Омской области, суд приговорил омичку к 10 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!