Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта2605

Омский «Авангард» нашел голкипера на замену травмированному Карри Ряме

Омский «Авангард» нашел голкипера на замену травмированному Карри Ряме

En.khl.ru

В команде вратарей омского «Авангарда» пополнение. Вместо травмированного Карри Ряме команда подписала 31-летнего голкипера Алексея Мурыгина.

В прошлом сезоне он сыграл 23 матча за ярославский «Локомотив». 2 июля 2018 года команда расторгла контракт с Алексеем Мурыгиным по обоюдному соглашению сторон, выплатив вратарю неустойку в размере 17 млн рублей.

«Рад, что обратили на меня внимание. Буду доказывать, что не зря. И конечно, хочу войти в свои лучшие кондиции, у меня серьезная мотивация, запредельная. Основная моя задача на сезон - помочь команде, чем смогу», — цитирует Алексея Мурыгина пресс-служба «Авангарда».

Как рассказал новобранец команды, в Омске у него живет дядя.

Ранее «СуперОмск» сообщал, что «Авангард» подписал двух  легионеров: 31-летнего канадского нападающего Дэвида Деарне и 34-летнего канадского нападающего Максима Тальбо. Они также играли за ярославский «Локомотив».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!