Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости спорта2599

«Авангард» трижды огорчил бывшего вратаря

На проходящем в Петербурге предсезонном турнире имени Николая Пучкова омский «Авангард» проводил сегодня третий матч. В упорном противостоянии омичи сломили сопротивление череповецкой «Северстали», выигрывавшей по ходу встречи со счетом 2-0.

Авангард-Северсталь

Первую шайбу «ястребы» сумели забросить только в середине третьего периода, отличился новобранец «Авангарда» Давид Деарне, который вместе с соотечественником Максимом Тальбо дебютировал в этот день за омскую команду. Он же забил третий, победный гол в ворота бывшего голкипера омского клуба Доминика Фурха на последней минуте встречи.

Еще однажды огорчил перешедшего в это межсезонье в «Северсталь» чешского вратаря молодой нападающий Денис Зернов. Завтра «Авангард» завершает выступление на турнире матчем с ХК «Сочи».